" Просто замечательно, что появилась возможность заказывать требы через интернет. Это очень просто и удобно, так как не всегда есть возможность приехать в монастырь! В период пандемии эта возможность особенно выручает! Я очень рада этой возможности и рекомендую всем пользоваться и заказывать требы о родных и близких! "
Ирина
" Очень удобный и простой способ заказа треб, даже мало знакомый с компьютером человек имеет возможность сделать это. Сразу же приходят очень подробные ответы на просьбу и отчет о выполнении треб. Спасибо! "
Марина
" Лично для меня заказ было удобно делать, на все вопросы получала ответ, все очень понравилось. Не представляют что еще можно улучшить! Спасибо огромное "
Марианна
" Спасибо за молитвенную помощь. В первую очередь всему приходу и особенно всем священникам и духовенству, всем молитвенникам о наших душах и причту церковному. Всем монастырским служителям всякого чина. без сайта было бы гораздо труднее заказывать требу, а с сайтом удобно и оплата своевременна и порядок зачисления удобен.устраивает такой вариант помощи храму. Храни Вас Богородица! "
Наталия
" После снятия денег, сразу приходит отчет. Дальше пишут что треба принята в исполнение. А по окончанию, пишут что треба исполнена. Только в последний раз о заказанном сорокоусте не пришёл отчет. Но я думаю, что все было исполнено. Хотелось бы чтоб отчет приходил всегда на почту "
Ольга
" Очень удобно делать заказы онлайн, все отслеживается, присылают уведомления и о принятии пожертвования и о том что совершился молебен или другое молитвенное прошение! спасибо! "
Елена
" очень удобно,все просто и понятно,спасибо вам за такую возможность,я этой информацией объязательно поделюсь со своими друзьями и знакомыми.Храни вас Бог "
Галина
" Подружилась с вашим сайтом с весны, очень удобно, мне нравится. Я не отслеживала пожертвование, сразу забывала, а когда получала от вас весточку в самый нужный момент радость появлялась и надежда "
Наталья
" Мне понравилась система заказа треб, удобно и доступно к обращению в отдаленные Приходы. Благодарю за созданный сервис , который прост в использовании "
Елена
" Заказ прошел быстро, в квитанции подробно описано как проходит прошение до исполнителя. Раньше все выглядело несколько по другому, полагаю что новая система значительно упорядочена! "
Раиса
" Все было удобно, все понравилось "
Елизавета
" Очень хорошо все организовано. Узнал о такой возможности из объявления в храме, но многие не знают о этой возможности "
Игорь
" Всё легко, удобно, прозрачно! Спаси Господи! "
Любовь
" Все удобно, присылается исчерпывающая информация. Даже удивлена прекрасным сервисом "
Галина
" Мне очень удобно делать заказы треб, это не занимает много времени, все очень просто и понятно. Так как из-за эпидемии не посещаю храм часто, как хотелось бы, я часто пользуюсь этой услугой и меня все устраивает. Спасибо большое, что предоставили нам такую возможность в это нелёгкое время "
Елена
" Заказ треб в режиме онлайн - очень хорошая идея с заботой о прихожанах храма и всех православных. Спасибо большое! Система отслеживания - великолепно! Только хорошие эмоции и чувства! Благодарю Вас! Храни Вас Господь! "
Виктор